DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

319

Alberto Bianchi
(Rimini, 1887 - Milano, 1969)

Figura femminile

Olio su tela
cm. 111x96,5

Firma in alto a sinistra: Bianchi.

€ 1.500 / 2.500
Live auction 181

sat 28 October 2017