Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017
32

Tavolino rotondo lastronato in legno di noce e intarsiato a palissandro e ciliegio

Sul piano paesaggio marino con torri e vascello, sul tamburo intarsio in greca, un cassetto, gambe a sciabola, cm. 74x65 , XIX secolo.

EUR 2800 / 3600