Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017
16

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a foglie e volute, cm. 127x84.