Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017
30

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a volute, cm. 80x59, XIX secolo.