Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017
Mobile da bagno lastronato in radica di noce  (fine XIX secolo.)  - Auction N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
25

Mobile da bagno lastronato in radica di noce

Gambe a colonna ebanizzate, piano estraibile, cm. 95x38,5x54,5, fine XIX secolo.