Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

Cimasa a fiori e volute, cornice sagomata, cm. 56,5x42,5 ognuna, inizio XIX secolo.

EUR 1200 / 1800