Auction N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

fri 27 October 2017
Coppia di candelabri in legno intagliato e dorato  - Auction N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available

Coppia di candelabri in legno intagliato e dorato

A tre bracci, cm. 67 h. ognuno.