Auction N.179 - II, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sat 8 April 2017
Ignoto del XIX secolo : La lettura  - Olio su tavola - Auction N.179  - II, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
483

no lot