Auction N.179 - II, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sat 8 April 2017
494

Ettore Forti
(Roma, XIX-XX secolo)

Lo spettacolo del mimo

Olio su compensato
cm. 27x21

Firma e luogo in basso a destra: E Forti Roma.

EUR 1500 / 2500