Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
Tavolino ovale in legno dorato  (XX secolo.)  - Auction N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
134

Tavolino ovale in legno dorato

Gambe in ottone a zampa di gru, cm. 65x67,5x52,5, Francia, XX secolo.