Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
159

Scuola toscana del XVII secolo

Coppia di sculture raffiguranti «Santa»

Legno policromo intagliato e dorato
cm. 75 h. ognuna

EUR 2800 / 3600