Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
Scuola Italia meridionale del XVIII secolo : Immacolata  - Olio su tela - Auction N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
223

Scuola Italia meridionale del XVIII secolo

Immacolata

Olio su tela
cm. 87,5x70,9