Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
177

Scuola Italia centrale del XVII secolo

Natura morta con melograno

Olio su cartone
cm. 35,5x59

History
Già Collezione Peruzzi de' Medici

Restauri.

EUR 2500 / 3500