Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
158

Scuola Italia centrale del XVI secolo

Madonna in trono col Bambino

Scultura in legno policromo
cm. 110 h.

EUR 2500 / 3500