Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
200

Scuola francese del XX secolo

Allegoria dell'Amore

Olio su tela
cm. 76x60

In cornice intagliata e dorata con cimasa a nastro.