Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
Ignoto del XX secolo : «Capriccio veneto con ponte» e «Capriccio veneto con barche»  - Olio su tela - Auction N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
217

Ignoto del XX secolo

«Capriccio veneto con ponte» e «Capriccio veneto con barche»

Olio su tela
cm. 37,5x30 ognuno