Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
222

Ignoto del XIX secolo

Ritratto del Canonico Giuseppe Visconti

Olio su tela
cm. 97x71

Sulla lettera scritta: All'Illustrissimo e Reverendo Signor / Don Giuseppe Canonico Visconti. / Salerno.