Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
178

Ignoto del XIX secolo

Fragili Stelle (Fiori)

Olio su carta
cm. 42x27

History
Già Collezione Peruzzi de' Medici