Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
156

Coppia di sculture in legno policromo e dorato

Raffiguranti Angeli reggitorcia con cornucopia, cm. 73,5 h. ognuna, Veneto, XVII secolo.