Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
Coppia di sculture in bronzo brunito e dorato  (XIX secolo.)  - Auction N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
157

Coppia di sculture in bronzo brunito e dorato

Raffiguranti putti, cm. 20 h. ognuno, XIX secolo.