Auction N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

fri 7 April 2017
151

Bernardo Rossellino (bottega di)
(XVI secolo)

Madonna col Bambino

Bassorilievo in stucco
cm. 62,6x46,5

In tabernacolo con lesene a ornati, capitelli corinzi e stemma in basso. Restauri.

EUR 7000 / 8000