Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Servito di dodici tazze da caffè in porcellana policroma  (XVIII secolo.)  - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
47

Servito di dodici tazze da caffè in porcellana policroma

Decoro a tulipano, due piattini mancanti, Ginori, XVIII secolo.