ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

233

Scuola veneta del XVII secolo

Santo che risana un villico

Olio su tela
cm. 73x62

€ 1.800 / 2.400
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016