ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

230

Scuola toscana del XVIII secolo

Natura morta con fiori

Olio su tela
cm. 70x100

€ 2.000 / 3.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016