ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

202

Scuola tedesca del XVII secolo

Allegoria (Daniele nella fossa dei leoni)

Olio su tela
cm. 36x54,7

Il dipinto reca un lunga iscrizione a caratteri gotici in tedesco.
€ 1.800 / 2.400
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016