ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

205

Scuola spagnola fine XVII secolo

Santo eremita

Olio su lavagna
cm. 22x32

€ 600 / 800
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016