ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

201

Scuola senese del XVI secolo

San Francesco

Olio su tela
cm. 80x60

€ 1.500 / 2.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016