Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
226

Scuola Nord Italia del XVII secolo

Natura morta con fiori e cesta

Olio su tela
cm. 47x65,5

EUR 1400 / 2000