ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

238

Scuola lombarda del XVII secolo

Santa Apollonia

Olio su tela
cm. 73x57, ovale

€ 2.800 / 3.400
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016