Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
224

Scuola francese fine XVIII secolo

Ritratto di profilo della Regina Maria Antonietta

Olio su tela
cm. 97x74

EUR 2500 / 3500