Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
251

Scuola francese fine XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con corazza

Olio su tela
cm. 80,5x64,2

EUR 2800 / 3400