Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
294

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto dell'Infanta di Spagna

Olio su tela
cm. 87x68

EUR 12000 / 18000