ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

307

Scuola francese del XIX secolo

Nudo di donna

Olio su tavola
cm. 21,5x26,5

Copia da Boucher.
€ 500 / 600
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016