Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
240

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Tobiolo cura la cecitÓ del padre

Olio su tela
cm. 121x136

EUR 6000 / 7000