ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

240

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Tobiolo cura la cecità del padre

Olio su tela
cm. 121x136

€ 6.000 / 7.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016