Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Scuola fiamminga del XVIII secolo : Ritratto di gentiluomo con gorgiera e penna  - Olio su tela - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
211

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con gorgiera e penna

Olio su tela
cm. 62x49