Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Scuola fiamminga del XVII secolo : Interno di cucina con massaia e gatto  - Olio su tela - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
279

no lot