Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
222

Scuola emiliana fine XVII secolo

Sacra Famiglia con il simbolo del peccato originale e della Croce

Olio su tela
cm. 61x52

EUR 3000 / 4000