ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

222

Scuola emiliana fine XVII secolo

Sacra Famiglia con il simbolo del peccato originale e della Croce

Olio su tela
cm. 61x52

€ 3.000 / 4.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016