Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
249

Scuola emiliana del XVIII secolo

Fanciullo orante

Olio su tela
cm. 115x67,5

History
Già Palazzo Marsigli, Bologna.

EUR 2500 / 3500