Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
237

Scuola emiliana del XVIII secolo

Assunta

Olio su tela
cm. 57x44

History
Già Palazzo Marsigli, Bologna.

EUR 3800 / 4800