Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
278

Scuola emiliana del XVII secolo

Madonna col Bambino e Giuseppe falegname

Olio su tela
cm. 98x73,5

Il dipinto riprende una composizione del Correggio.

EUR 4500 / 5500