Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
264

Scuola bolognese del XVII secolo

San Matteo e l'Angelo

Olio su tela
cm. 115,5x91,5

EUR 6000 / 7000