Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
234

Scuola bolognese del XVII secolo

Allegoria dell'Estate

Olio su tela
cm. 65x48,5

History
Già Palazzo Marsigli, Bologna.

EUR 2800 / 3800