Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
285

Scuola bizantina del XV secolo

Madonna col Bambino (Madonna della Tenerezza)

Olio su tavola
cm. 63x38

Attestato di libera circolazione, in data 16/03/2015.

In cornice cuspidata ottocentesca.

EUR 15000 / 20000