ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

198

Pittore bambocciante fine del XVII secolo

Paesaggio con cavalieri

Olio su tela
cm. 70x105,5

Il dipinto riprende dei soggetti analoghi di Jan Miel (1599-1664).
€ 3.500 / 4.500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016