Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Piccolo altare votivo in legno intagliato e dorato  - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
40

Piccolo altare votivo in legno intagliato e dorato

Al centro figura di Bodhisattva in bronzo, cm. 41 h.