Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Piatto in maiolica policroma  (XIX secolo.)  - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
139

Piatto in maiolica policroma

Decoro raffigurante Il giudizio di Paride, cm. 34 , XIX secolo.