ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

139

Piatto in maiolica policroma

cm. 34 ΓΈXIX secolo.

Decoro raffigurante Il giudizio di Paride
€ 1.500 / 2.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016