ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

314

Ignoto del XX secolo

Mille Miglia

Olio su tavola
cm. 25x34,8

Monogramma CM.

€ 200 / 300
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016